Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
12.05.2021

ValMaster™ FM/FSM: новые сервисы и возможности

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выходе новой версии v 8.0.2 программного продукта ValMaster™ FM/FSM.

В новой версии реализованы новые сервисы и значительно обновлен функционал управления корпоративной недвижимостью IWMS-платформы ValMaster™ FM/FSM

Практически полностью обновлен и переработан блок календарного планирования и расчета стоимости работ эксплуатации. Теперь Пользователи имеют гибкий инструмент формирования стоимости, включающий использование как норм ресурсного сметного расчета, так и возможность работы с «рыночными прайсами» на различные виды работ и услуг.

Полностью переработан функционал управления контрактами в части работы с договорами подряда и обслуживания. За счет применения оригинального метода расщепления потоков работ и платежей, а также включения платежей отдельными регламентами в календарный план работ, полностью решена коллизия конкурсного договорного ценообразования.

Система управления сервисом пополнилась англоязычной версией. Теперь интерфейсы Личных кабинетов пользователей могут настраиваться на английский язык, при этом сформированные заявки будут поступать в диспетчерскую на русском языке. Такой подход кардинально решает проблему предоставления комфортного эксплуатационного сервиса иностранным пользователям платформы ValMaster™ FM/FSM на территории России.

Запущен новый сервис работы с обращениями пользователей в службу поддержки, которые не требуют стандартных процедур планирования. Теперь реакция на обращение пользователя для простых и понятных задач решается буквально в «два клика».

Сервис системных уведомлений дополнен возможностью выбора PUSH-формата сообщений, что делает канал обратной связи с мобильным пользователем еще более технологичным и гибким.

Новая версия ValMaster™ FM/FSM v.8.0.2 будет доступна владельцам Сертификатов на Техническую поддержку и Сопровождение с 25 мая 2021 года.