Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
23.12.2020

ValMaster™ FM/FSM: финальная версия 2020 года v. 8.0.1

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выходе новой версии v 8.0.1 программного продукта ValMaster™ FM/FSM.

В финальной версии 2020 года существенно переработан и модернизирован функционал управления размещением активов и сотрудников. Изменения спроектированы в ответ на новые «COVID-вызовы» для отрасли управления корпоративной недвижимостью. Уже в середине 2020 года перед нашими Пользователями были поставлены задачи более эффективного использования рабочих мест, в том числе, в режиме удаленной работы. Так, например, мы практически уже столкнулись с ситуацией, когда несколько тысяч рабочих мест у наших пользователей были переведены в статус «гибких» на принципах коворкинга.

Нашим ответом на новые вызовы стало расширение количества режимов использования рабочих мест, включающих теперь кроме режима фиксированного рабочего места сотрудника, режим совместного использования рабочего места несколькими закрепленными сотрудникам, а также режим гибкого рабочего места (коворкинг), обеспечивающий повременное использование рабочего места по предварительному бронированию.

Нарастающая тенденция массовой релокации офисов крупных организаций сделала востребованной еще одну задачу – быстрое размещение/перемещение сотрудников, активов и новых рабочих мест. Для повышения эффективности работы Пользователей разработаны новые инструменты, позволяющие реализовать функцию "быстрого" размещения из нескольких «точек входа», в том числе, на плане этажа.

В качестве ответа на растущие требования корпоративных служб информационной безопасности, в том числе, в банковской сфере, в платформе ValMaster FM/FSM добавлена настройка управления длиной и сложностью пароля. Также добавлена проверка на повторяемость и срок действия пароля для разных категорий Пользователей вместе с функцией верификации безопасности пароля.

Новая версия ValMaster™ FM/FSM v.8.0.1 будет доступна владельцам Сертификатов на Техническую поддержку и Сопровождение с 25 декабря 2020 года.