Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
25.09.2020

ValMaster™ FM/FSM: расширение функциональности мобильных приложений

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выходе новых версий мобильного приложения ValMaster FM/ConditionAssets и ValMaster FM/ConditionMonitoring.

Новые версии мобильных приложений выходят с обновленным функционалом и включает существенные улучшения интерфейса взаимодействия цифрового сервиса с Пользователем, что делает проведение осмотров и инвентаризаций активов еще более удобным и комфортным.

Использование штатных приложений смартфонов для считывания/привязки штрих-кодов и считывания/записи NFC-меток делает процесс осмотра и инвентаризации независимым от наличия дополнительных внешних устройств.

Создание максимально удобного интерфейса работы для разных групп специалистов непосредственно «в поле» является ключевым приоритетом текущего развития платформы ValMaster FM/FSM. Весь учет и контроль объектов управления – в смартфоне Вашего технического исполнителя.

Новое мобильное приложение ValMaster FM/ConditionAssets и обновленное приложение ValMaster FM/ConditionMonitoring для OC Android будут доступно владельцам Сертификатов на Техническую поддержку и Сопровождение с 1 октября 2020 г.