Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
21.03.2017

Организация эксплуатации Прибрежной Олимпийской деревни на платформе ValMaster™ FM/FSM

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет об очередной публикации «Организация эксплуатации Прибрежной Олимпийской деревни на платформе ValMaster™ FM/FSM» на YouTube канале «Цифровая Экономика Недвижимости»

Формат новой публикации – презентация с кратким отчетом о реализации проекта создания системы управления реактивной эксплуатацией в Прибрежной Олимпийской деревне на платформе ValMaster™ FM/FSM. Особенностью данного проекта является то, что его реализация выполнялась непосредственно в период подготовки и проведения XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи.

В целом отчет раскрывает особенности организации работы службы эксплуатации в Прибрежной Олимпийской деревне, а также возможности и результаты применения системы управления корпоративной недвижимостью ValMaster™ FM/FSM в условиях действующих жестких регламентов Организационного комитета Олимпийских игр.

Приведенные в отчете реальные данные статистической аналитики демонстрируют возможности системы ValMaster ™ FSM, в том числе, для планирования работы эксплуатационной службы в условиях максимальной неопределенности и максимального уровня сервиса.

Цель проекта «Цифровая Экономика Недвижимости» - представление широкой аудитории специалистов научно-методических и информационных разработок НПЦ «Интехнедвижимость», а также результатов внедрения цифровых технологий управления корпоративной недвижимостью на предприятиях и в организациях России