Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
15.09.2015

ValMaster™ FM/FSM: новая версия v.3.4.2 доступна для абонентов программы технической поддержки и сопровождения

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выходе новой версии v.3.4.2 программного продукта ValMaster™ FM/FSM.

Новая версия продолжает реализацию плана совершенствования и расширения функционала, улучшения производительности и повышения комфортности работы с системой.

Принципиально важным для решения задачи целевого планирования издержек эксплуатации является добавление возможности учета и управления функциональными частями конструктивных элементов, например, доводчиков, механизмов автоматических дверей, противопожарных замков и т.д.

Еще одним существенным дополнением системы является добавление нового функционала для произвольной группировки различных объектов в «проекты», по которым ведется полная управленческая отчетность. Например, можно создать проект «Кровли», «Офисные здания класса А», «Парковки» и т.д., при этом по проекту рассчитывается вся экономика в терминах доходов и издержек.

В рамках работы по увеличению производительности системы осуществлен переход на новые технология обработки web-запросов, что значительно увеличило комфортность работы в полевых условиях с использованием планшетов.

Комплект аналитических отчетов по работе системы управления заявками дополнен 5 типами новых отчетов, таким образом, доведя их общее количество до 90.

Новая версия ValMaster™ FM/FSM доступна владельцам абонементов технической поддержки и сопровождения с 15 сентября 2015 года.