Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
25.04.2014

ValMaster™ FM: новая версия с переработанным функционалом ценообразования эксплуатационных работ и услуг

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выходе новой версии v.3.3.1. программного продукта ValMaster™ FM.

В новой версии полностью переработан и обновлен алгоритм ценообразования эксплуатационных работ и услуг. Теперь Пользователи  ValMaster™ FM могут получать в автоматическом режиме оперативный и исчерпывающий анализ эффективности своей производственной  деятельности в части оказания платных работ и услуг эксплуатации. По всем работам и услугам, включенным в регламенты или прайс-листы, формируется аналитическое сопоставление «рыночного прайса» для потребителей со структурой сметной стоимости работ и услуг. При этом структура сметной стоимости имеет как стандартное представление, так и представление с разделением труда и материалов.

В новой версии претерпел существенное изменение модуль Управления заявками (ValMaster™ FM/SD), в том числе, с учетом пожеланий наших Пользователей. Множество деталей, изменивших как интерфейс, так и алгоритмы расчета и представления данных, позволят сделать существенно более удобным  процесс управления жизненным циклом наряд-заказов и добавят «мощности» инструменту управления.

В новой версии значительно расширил возможности модуль инвентаризации и оценки состояния недвижимости ValMaster™ FM/ConditionMonitoring. К имеющимся функциям учета номенклатуры и состояния конструктивных элементов  и инженерного оборудования добавлен web-интерфейс для полноценного учета активов (мебели, оборудования и т.д.) как на складе, так и непосредственно в помещениях.

Значительная часть изменений и дополнений в новой версии сделана по результатам анализа практического применения системы управления корпоративной недвижимостью ValMaster™ FM на объектах Олимпийской деревни в Сочи.

Новая версия ValMaster™ FM будет доступна пользователям системы технической поддержки с 15 мая 2014 года.