Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
02.09.2019

ValMaster™ FM/FSM: новая версия v 6.1 с новым пакетом аналитических отчетов по характеристикам отказов инженерного оборудования

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выходе новой версии v 6.1 программного продукта ValMaster™ FM/FSM.

В третьем квартале 2019 года в систему были внесены дополнения, улучшающие существующий и реализующие новый функционал.

Как уже было анонсировано ранее, в новой версии v 6.1 Пользователи смогут воспользоваться новым мобильным приложением, с помощью которого стало возможным выполнение оперативной инвентаризации активов имея в руках только смартфон.

Продолжая совершенствовать функционал анализа надежности конструктивных элементов и инженерного оборудования мы разработали большой пакет специализированной аналитической отчетности по характеристикам отказов. Теперь Пользователи могут оперативно получить комплексный отчет, который включает как общую количественную статистику отказов, так и статистику по механизмам, причинам, способам обнаружения и устранения отказов. В заключение комплексного отчета приводится сводка по 20 позициям реестра объектов эксплуатации с наибольшим количеством отказов по маркам (производителям). Вся аналитика приведена как на текущий период, так и в сопоставлении с предыдущим периодом и аналогичным периодом прошлого года.

Также снято ограничение на количество уровней в иерархии реестра инженерного оборудования. Это позволит вводить новую сущность «подсистема», что сделает более комфортной общую визуализацию структуры «инженерной начинки» объектов недвижимости.

Новая версия ValMaster™ FM/FSM v.6.1 будет доступна владельцам Сертификатов на Техническую поддержку и Сопровождение с 16 сентября 2019 года.