Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
14.09.2018

ValMaster™ FM/FSM: новая версия v 5.4 с адаптацией рабочего кабинета Исполнителя под мобильные устройства

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выходе новой версии v 5.4 программного продукта ValMaster™ FM/FSM.

В третьем квартале 2018 года в систему было внесено более 20 дополнений, улучшающих существующий и реализующих новый функционал, библиотека шаблонов аналитической статистики также пополнилась новыми отчетами.

После получение от наших клиентов положительных отзывов на работу Личного кабинета для мобильных устройств, мы продолжили актуальную сегодня тему «мобилизации» наших решений. Теперь и линейные исполнители работ могут использовать не только планшеты, но и смартфоны для полнофункциональной коммуникации с центральной базой данных ValMaster™ FM/FSM. Теперь и для проведения инспекционных осмотров с фиксацией контролируемых параметров, и для выполнения работ достаточно взять с собой смартфон и получить на него электронный наряд-заказ.

Работа Диспетчера получила новую функцию для более комфортной работы – появился новый раздел «Заявки от клиентов», позволяющий сократить время поиска диспетчером заявок от конкретного пользователя в целях повышения качества обслуживания.

Для наших Клиентов с портфелями недвижимости, разнесенными по разным часовым поясам, мы добавили возможность настройка отклонения «от серверного времени» для фиксации текущего местного времени подачи заявок по объектам,

Расширяя возможности календарного планирования мы добавили калькуляцию стоимости работ с учетом технологических перерывов (например, для просушки пола между процедурами нанесения защитно-отделочных слоев).

По просьбам наших Клиентов существенно расширены возможности мониторинга событий, добавлен просмотр событий на карточки объектов, документов и т.д. Наконец, существенная переработка затронула весьма востребованный модуль «Параметры состояния», где добавлена возможность ввода собственного наименования параметра, добавлена возможность указания расположения параметра (для параметров инженерных систем и оборудования), добавлено нормальное значение (в дополнение к минимальному и максимальному), добавлены отчеты по отклонениям от заданных значений.

Новая версия ValMaster™ FM/FSM v.5.4 будет доступна владельцам Сертификатов на Техническую поддержку и Сопровождение с 20 сентября 20018 года.