Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
25.05.2017

ValMaster™ FM/FSM на Международном бизнес-форуме недвижимости «Россия для инвесторов – инвесторы для России»

20-22 июня 2017 года в Москве в Центре Международной Торговли состоится Международный бизнес-форум недвижимости под лозунгом «Россия для инвесторов – инвесторы для России» (http://www.мбфн.рф).

Это первый форум в России, связанный с инвестициями и организованный не российскими компаниями, а авторитетной международной организацией International Real Estate Federation (FIABCI).

Международная составляющая МБФН-2017 будет представлена крупнейшими инвесторами, застройщиками и экспертами в сфере недвижимости более чем из 20 стран мира: Франция, Германия, Италия, Испания, Китай, Кипр, Индия, ОАЭ и другие. По своей структуре МБФН напоминает крупнейшую, наиболее представительную инвестиционную выставку в сфере недвижимости в Европе MIPIM.

На выставке, организованной в рамках форума, будут представлены лучшие проекты российского рынка недвижимости.

НПЦ «Интехнедвижимость», являясь участником форума, использует эту площадку для представления своих новейших методических и информационных разработок для управления недвижимостью. Главный акцент будет сделан на представлении нашей технологии, как инструмента для долгосрочного сохранения стоимости инвестиций в недвижимость.

Приглашаем Вас посетить нашу демонстрационную площадку 20-21 июня, которая будет развернута на стенде № 14.

В случае, если Вы планируете познакомиться с нашими технологиями в рамках персональной презентации на нашем стенде, пожалуйста, бронируйте время встречи заранее.

До встречи на МБФН-2017 !