Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
06.07.2015

ValMaster™ FM: новое поколение флагманской линейки программных продуктов для управления корпоративной недвижимостью

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о завершении очередного планового этапа работы по расширению функциональных возможностей своего флагманского продукта для управления корпоративной недвижимостью ValMaster™ FM.

Работа последних двух лет по развитию архитектуры и функционального содержания позволила сконфигурировать и дополнительно предложить нашим Пользователям новый программный комплекс, полностью соответствующий категории FSM (Field Service Management). На российском рынке это первое решение данной категории, представленное российским разработчиком.

Теперь в линейке решений для управления корпоративной недвижимостью представлены три программных комплекса:
  • ValMaster™ FM/Pro – полнофункциональный программный комплекс категории CAFM
  • ValMaster™ FSM – полнофункциональный программный комплекс категории FSM
  • ValMaster™ FSM/Express – программный комплекс для управления заявками эксплуатационного сервиса.

ValMaster™ FSM функционально является производственным расширением ValMaster™ FM/Pro для управление эксплуатационно-сервисными работами на линейном уровне

Новая функциональная конфигурация даст возможность Пользователям гибко конструировать свою информационно-аналитическую систему в соответствии с функционально-ролевыми требованиями к объектам автоматизации.

Выход новой линейки программных продуктов фактически означает коррекцию вектора развития платформы ValMaster™ в направлении более полного удовлетворения запросов Пользователей с различными задачами, портфелями недвижимости и бюджетными ограничениями. Планируемые к выпуску в ближне- и среднесрочной перспективе новые приложения будут позиционироваться в соответствии с новой функциональной структурой, еще больше усиливая практическую направленность и клиентоориентированность платформы ValMaster™ FM.

В соответствии с новой конфигурацией программных решений скорректированы структура и информационное содержание соответствующих страниц нашего сайта в разделе «Продукты».

Добро пожаловать в пространство новых возможностей ValMaster™ FM/FSM!