Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
10.03.2015

ValMaster™ FM: новая версия v.3.3.4 доступна для абонентов программы технической поддержки и сопровождения

Разработчик программного обеспечения для автоматизации управления недвижимостью НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о выходе новой версии v.3.3.4  программного продукта ValMaster™ FM.

В новой версии продолжена реализации плана развития продукта, направленная на совершенствование и развитие функционала, повышения комфортности, простоты и удобства работы  Пользователей.

В целом платформа ValMaster™ FM дополнена новым web-приложением, предназначенным для организации работы линейного персонала непосредственно с клиентами «в поле». Первая версия приложения с условным названием ValMaster™ FM /FieldService представляет собой мобильный офис рабочего с функциями работы с заявками, доступом к истории клиента и объекта, доступом к технической документации и т.д. Приложение предназначено для решения трех основных проблем производства эксплуатационно-сервисных услуг: повышения производительности труда, повышение процента работ, выполняемых с первого раза, и минимизации бумажной работы персонала.
В соответствии с планом развития,  вторая версия приложения ValMaster™ FM / FieldService, которая должна выйти в начале 2 квартала 2015 года, должна быть дополнена функционалом управления осмотрами – электронными чек-листами с большим диапазоном возможностей  учета номенклатуры и специфики контролируемых параметров.

Новая версия ValMaster™ FM включает также 10 новых и востребованных практикой отчетов по разделу «Управление заявками», таким образом, доведя их общее количество до 72.
Выполнены корректировки алгоритма расчета финансовых показателей для портфеля недвижимости. Исправлены конфликты выгрузки отчетов в формат .xls  в случаях, когда не установлен Excel.

Новая версия ValMaster™ FM доступна владельцам абонементов технической поддержки и сопровождения с 15 марта 2015 года.