Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
08.06.2010

Эксплуатация корпоративной недвижимости: от концепции к программному решению

В новой аналитической публикации научного руководителя НПЦ «Интехнедвижимость» д.э.н. Е. И. Тарасевича «Эксплуатация корпоративной недвижимости: от концепции к программному решению» представлен экспертный взгляд на проблему, с которой встречается каждое предприятие при создании современной системы управления недвижимостью.

Отправной точкой анализа является положение о множественной сущности предмета эксплуатации недвижимости, которая сама по себе является источником значительных рисков для предприятия в целом. В основе управления этими рисками лежит понимание сути эксплуатации, так как именно от принятой точки зрения на эксплуатацию зависит выбор модели управления эксплуатацией и соответствующий выбор программного решения для автоматизации эксплуатации недвижимости.

Представленное профессиональное мнение автор сформулировал на основе многолетнего практического опыта работы на конкурентном рынке программных средств для автоматизации управления недвижимостью, основные из которых рассмотрены в качестве примеров.

В качестве альтернативы рекламным презентациям, представленная вниманию специалистов аналитическая публикация может быть весьма полезной при обсуждении решения относительно выбора программных продуктов для создания систем управления корпоративной недвижимостью.

 

Постоянный адрес статьи: http://www.valmaster.ru/download/expl_corp.pdf