Научно-производственный центр инновационных технологий в недвижимости “ИНТЕХНЕДВИЖИМОСТЬ”
05.11.2008

Пресс-релиз. Изменение ценовой политики ValMaster™ FM .

Производитель отечественного программного обеспечения для профессионального управления корпоративной недвижимостью ValMaster™ FM объявляет о радикальном изменении ценовой политики лицензирования с 1 ноября 2008 года.

В условиях, когда отечественные предприятия и организации испытывают все более возрастающие проблемы внешнего финансирования, одним из весьма продуктивных  путей сохранения производственного потенциала является оптимизация издержек.
Корпоративная недвижимость в периоды финансовых потрясений является  тем стратегическим ресурсом, который может сохранить реальную стоимость и принести выгоды вне зависимости от текущих котировок и процентных ставок.
Для возможности оперативного включения механизма управления недвижимым имуществом отечественных предприятий и организаций именно в кризисный период, НПЦ «Интехнедвижимость» объявляет о радикальном изменении политики лицензирования в контексте структуры и стоимости.
В кризисный период стоимость лицензий не зависит от объема портфеля недвижимости и Пользователи могут гибко формировать состав основных функциональных модулей – управления арендной, управления эксплуатацией, управления размещением.
Дополнительным преимуществом для Пользователей также является то, что теперь в каждом функциональном блоке доступны все возможные функциональные операции, независимо от масштаба системы. Это позволит задействовать все имеющиеся возможности системы даже для небольших объектов.
Производители ValMaster™ FM уверены,  что оперативное изменение структуры и существенное снижение стоимости  лицензирования в кризисных условиях даст возможность еще большему количеству предприятий и организаций России активно задействовать потенциал управления акитивами для решения проблем устойчивого развития.